Евгений Кравцов

Вы хотели бы прожить быструю но короткую жизнь? Или медленную но длинную жизнь?

В первом случае вы всего добиваетесь очень быстро, все успеваете перепробовать. Во втором, вы медленно идете к своей цели, много ждете, но в итоге успеваете ровно столько-же.

Егор Дашев

История не любит сослагательного наклонения.. . Не нам решать...

Светлана

второе

Вася Скотников

Разумеется длинную жизнь.

Nata D

Хочется жить вечно и счастливо.

Сергей Стадник

быструю с чувством
как в сказке

Екатерина Черепашкина

В любом случае она короткая. Просто есть такие люди которые если захотят, то добьются своего рано или поздно, а есть те которые плывут по течению и довольны жизнью и их всё устраивает.

Маргорита Вайнер

Это вообще не имеет значения. Нет важности - быстро это или нет. Ты выполняешь цель, с которой пришёл.