Н К

Как бы вы хотели сейчас что бы время шло быстрее и медленнее?

Или

Vitaliy Захаров

пожалуй чуть медленнее было бы замечательно...

Владимир Богданович

Да выпей, и будет...

Ал
Алексей

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее...

Ol
Oleg

быстрее, я жду начала работы по замене коллеги, приступлю только с декабря, надоело сидеть дома

Ольгп Сланко

а меня устраивает быстрота течения времени - не над ни быстрее ни медленнее

Taiger Vid

до 18,00 попрошу быстрее, а потом медленнее

Виталий Ковязин

Хочешь или нет-оно и так со временем идет быстрее. Чем старше становишься, тем быстрее оно бежит. Наверное это у всех так? не только у меня?

Елена Салова

Хочу, чтобы вообще остановилось.