Григорий Крюков

"время прошло так быстро, а шло так медленно" - что хочет девушка этим сказать выкладывая на стену?

Дмитрий Соседко

Когда оно шло- казалось, что очень медленно. А когда оглядываешься назад- пронеслось!

Марина

Все эти настенные надписи и статусы не значат ровным счётом ничего. Псевдоинтеллектуальность.

Артём Давыдов

выше ответами все сказали уже

Анастасия Балыбина

Просто потерялась во времени. или находится в какой-то прострации