Елена Левина

Что сделать чтобы время в школе прошло быстрее

только не говорите не смотреть на часы!
отвечать на вопросы учителя!
ждать типа и ждать

нужно реальные советы
ужас как долго идут уроки!!!!

Ил
Иллиан

Играть в игры на телефоне, рисовать. Лично я всегда этим и занимаюсь.. . На уроках.

Владимир Фалеев

Такая же тема была, когда училась, честно если урок интересный, то не замечаешь, как приходит время, а если скучной, то я рисовала или играла с соседом в крестики-нолики, можно ещё и пообщаться записками)

Игорь

Тупо начать получать удовольствие от процесса 🙂

Екатерина

Уроки идут долго потому, что ты думаешь не об уроке. Я считаю, что единственный способ сделать их короче - вникнуть в суть урока, заинтересоваться им. Тогда наоборот, тебе уроки будут казаться слишком короткими. Кстати, проверено на себе. Если тебя интересует, чем заняться не по теме урока, то время урока этим ты не сократишь, а проблем себе дополнительных создашь, учитель об этом позаботится. Оно тебе надо?

Миша Сергееи

Спать. . Только на задней парте и без палева.

Alejandro

влюбиться, тогда в школу как на праздник... даже прогуливать не захочешь

Татьяна Нечаева

учится и время будет идти как надо!! ! Поверь, пригодится

Андрей Осокин

Вообще туда не ходить.

Фаррахов

учиться

Вероника Терехина

Посмотреть фильм

Анастасия

Нужно занять себя каким-нибудь делом.. . Неважно будет это иметь какое-либо отношение к уроку или нет..., если бы ты хотел учиться, то не думал бы о том, когда закончится урок! Нудно сидеть на уроке? ! Не ходи!! !

Фарид Мамедов

Делать домашку на переменах а не когда урок я это всегда делаю когда задали домашку я её сразу делаю на перемене