Антон Савоськин

Что сделать чтоб время (в школе ) прошло быстро???

Иногда так хочется домой что иногда и секунды считаешь ...меня это бесит !!!как сделать чтоб время пролетело незаметно ???плиз )))) спасибо заранее ))))

Сергей Царёв

хорошенько выспаться на последней парте)

Галина Жабина

Проявлять интерес.

Павел Пронин

Внимательно слушать, а не скучать и смотреть по сторонам. И время пролетит с пользой!

Ольга Ким

Действительно, если ты вовлечёшься в процесс и будешь делать полезное для себя (не играть на телефоне - за это ты платишь, а не тебе платят) . то проблемы со временем не будет. Ты можешь читать учебник, решать домашку наперёд, взять электронные книжки углублённые по предмету и читать их (предварительно показав учителю).. .
Заодно научишься самоорганизовывать себя и своё время.
на крайний случай - делай домашнее задание и повторяй ЕгЭ (на будущее)

Вера Мельник

Спать) ) Или задуматься))

Анна Никитина

не следи за временем

Леонид Романов

Играй на телефоне. Но смотри чтобы не запалили=)

Аза Моргошия

ну если не хочется слушать учителя, можно строить планы, что нибудь рисовать.