Дима Маркелов

как сделать так чтобы время прошло быстрее (1,5 года)?

Karisha Akopyan

залезть в морозилку.... и через полтора года разморозиться 🙂

Екатерина Воронина

пойти учиться чему-нибудь.

Елена Перова

заняться хобби или зайди в запой)))))))))))

Виктор Нащинский

ну и станете быстрее старее на 1,5 года) ) а так только работа, хобби, ну и в интернете время летит быстро, ну лучше с пользой время потратить)

Кристина Остроух

Интернет быстрее всего убивает время, но лучше наоборот дорожить временем и не тратить его попусту.

Юрий Рожков

Просто забудь о времени.

Рахима Достамбаева

Прожить по-настоящему? )