Ирина Ерохова

если жизнь коротка, то какой длиною смерть?

Александр Макаров

Жизнь - коротка, смерть - лишь мгновение, а дальше - вечность...

Александр

всего лишь точка. Вам видится многоточие и Вы пытаетесь сосчитать, сколько их?

Андрей Земсков

Смерть длится 49 дней, в течении 49 дней после смерти происходит новое перерождение.
в 99,99% случаев!
Источник: Тибетская Книга Мёртвых (Бардо Тёдол)

samirmamedov80

смерть - завершающий этап жизни.. .
можно сказать так - продолжительность жизни=продолжительности смерти.. .
ибо рождение - первый шаг к смерти...)

Валерия Кулыбышева

Жизнь и смерть несопоставимы по той длине, о которой вопрос.
Смерть----это пограничная зона, которую достигает жизнь.
Причем, митнице начхать, долго или коротко ли пребывал сей до пресечения границы.

Наталья Никонова

Вот график:

Красная линия - твоя жизнь. Остальное - не жизнь.

Борис Борисюк

даживём-увидим...