Rivka Mativetskiy

Что лучше: жить вечно или прожить очень короткую но яркую жизнь?

Анастасия Однорог

кому как по душе

Даша Башлакова

Сравнение не слишком корректное: я не думаю, что вам известен кто-то, живущий вечно.
Но в любом случае, короткая и яркая жизнь лично для меня лучше. Не уверен, что так
думают все.

Ася

Такого выбора похоже нет) Судя по всему мы живём вечно, просто теряем периодически память)

Не буду тут что-либо объяснять, просто порекомендую книгу - "ЖИЛИ ЛИ ВЫ ДО ЭТОЙ ЖИЗНИ" Л. Рона Хаббарда. разительно отличается от всего написанного на эту тему. , излагает факты, а не домыслы.

Светлана Яковлева

Каждый человек имеет свою судьбу.... один живет долго . скучно... другой ярко но не долго.. . и каждый свой выбор делает сам.... а советы ни кто не хочет слушать...

Тихий Ужас

Жить. Вечности. Ярко.

Марина Бойцова

Живя размеренно успеваешь радоваться простым вещам. Живущий долго-мудр, он не скучает.

Сергей Солодков

Можно прожить жизнь долгую
Тихо полеживая на печке
Или воспламененная,
Пару секунд и потухла свечка.
Только не забывай,
Жизнь нельзя дважды прожить,
Хоть наша жизнь кому ад, кому рай,
В ней нужно не тужить.

Залина Красова

во всем есть плюсы и минусы.. . при долгой жизни у Вас есть шанс оставить что-то в напоминание о себе.. . при короткой, Вы умрете в чувством, что что-то увидели или познали в этой жизни, но никто не узнает об этом...