Хорошее Настроение

Вы любите смотреть спектакли?

Ответы
Fedor Shkenev

Нет. Корчи людей на потребу-никак не искренни.... Попробуйте сыграть человека,в которого только что выстрелили....

Алексей Из Мира Сего

классное фото...грустное немного..но красиво) спектакли не сильно жалую.. наверное не был на супер классных

Виктор Проскурин

А их разве показывают? Раньше,при СССР.да,было такое,а сейчас нет.Или Вы имеете в виду собственно театр?

Остановите Вите Надо Выйти

В Советские времена были радиоспектакли...и даже для детей. Ребенком слушал, нравились, помню "Кортик".

Ed Volkonski - Corvyn

Только легкие. Комедии, водевили, театр для меня развлечение. Например,

Валерий Дягилев

Даже участвую в нем. Если представление хорошее. Последний спектакль это -"шум за сценой" 👍👍

Десант

Не люблю. даже не понимаю, что в них такого, что они вообще существуют

Евгений Во-Ин

увы редко бывал в театрах - есть старые телеспктакли - черно-белые

Евгений Юрьевич

оперу терпеть не могу!)драматическую классику-с удовольствием!

Ех
Ехидна

Знаете...
Как-то не очень...
Особенно домашнего исполнения...

Алекс Венцель

Нет. Не люблю условности . Всё же кино приятнее смотреть...

Niherasebeblia

аха,особенно те,которые периодически закатывает жена!

Хорошее Настроение

Это же шедеврально... 😁😁😁

Морт Петрович

Да, но не могу найти телевизионный в Ожидании Элизабет

ск
сергей кравцов

Раньше любил , а сечас жизнь спектакль точнее драма

Татьяна С.

Современные, нет!дерьмо собачье, а не спектакли!

Хронит Бронхический

Хм, а если не спёк, не смотреть...не так-ли 😁

Са
Самсон

Куда сердце лежит, туда и око глядит....

Кирилл Рей

настлько, что отвечать не хочется

Хорошее Настроение

Я вижу...

X-
X-Taz

Хотите здесь устроить его нам???

Хорошее Настроение

А надо?

X-
X-Taz

А можешь?

Хорошее Настроение

Профессионально... 👌

X-
X-Taz

Начинай

Хорошее Настроение

Не командуй...

X-
X-Taz

Началось...

🐾🐾
🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾🐾

Больше слушать .. чем смотреть .