Данчик Макарова

Открещивания от дияний некоторых Христиан удобная позиция? типо это хрисстиане с натяжкою, а мы не такие! Мы добро убиваем?

когда тыкают Христиан в то, что творили некоторые Христиане,
то всегда отмазка!
они не настоящие!
И осуждающе покачивают головами!
А вот посаженному на кол язычнику не всё ли раувно какие! ?
Они убийцы и они христиане!
мучители и садисты!

Анастасия Ускова

Как я ому отрестится, если были костры, кровопролития... Но с другой стороны были жертвы во имя светлого будущего, если говорить, так уже всю правду...

Татьяна

так таки и нету христиан настоящих то. сперва были, а потом поумирали, а дальше пошла одна профанация и сектантство: деление на конфессии, переписывание текстов библии, их ТРАКТОВКА!! ! смертными рабами божиими, голосование людьми смертными по вопросу повестки дня их вселенского шабаша "Считать иль нет Иешуа богом" и т. д. и т. п. ну а уж коммерческие вопросы деятельности церквей - эт отдельна песня.
"...Более гнусного и обличительного жизнеописание личности Бога, чем в Библии, нигде в печатном виде не существует. Начитавшись о Боге в Библии, начинаешь считать Нерона ангелом света и совершенства. " (М. Твен)

Наталья Бурыгина

Имейте свет в себе и идите к свету, что ищите вы если не свет, то по тьме вашей и идете и ищите в ней её же, так призывая тьму к себе имеете в себе, позновайте свой свет в себе и познаете вечный свет, что разделяет то тьма что же же вы разделяете в себе если все есть едино, так усмотрите в вас разделение и отрицание, если же не видите и свет ваш погас так идите к свету всегда идите, ищите свет в себе и вокруг себя тем же говорю вам возлюби ближнего своего как самого себя, что же вы позабыли о себе и против единства а значит против бога идете, так в ум ваш вошла тьма и разделила вас на части, имеете говорите а не имеете молчите.. .
http://www.youtube.com/watch?v=K2mrZjG9bTA