Ма
Машынька

А ты .. дрался/ дралась? Что может послужить причиной драки?

Ответы
Оксана Королева

было дело, когда задевают моих роднулек, физически....на словесные выпады отвечаю словами

Fedor Shkenev

Например-разногласия по поводу безударного Щ в деепричастных оборотах...

Ма
Машынька

Ого!

Fedor Shkenev

🤣

Витас Тивас

КОНЕЧНО......ОБИДА И ЧЕМ ОНА СИЛЬНЕЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТИ ДРАКИ!!!

Сергей Соколов

дурак дураку говорит ты дурак, вот так начинается любая из драк

Котопланетянин.

Нападение злых, сумазбродных придурков.

Зунель Шебзухов

Дрался на ринге, без причин

Арёлик.

А как же, причин множество.