Nikita Aternos

Помогите пожалуйста, у меня был файл .json и я хотле посмотреть эго содержание в блокноте, но забыл поставить галочку отркывать только сейчас этим блокнотом и потом он просто не устанавливался как нужно вообщем как вернуть эго обратно в обычный стандартный файл, а не блокнот?

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Если вы собираетесь рожать по контракту, держите под рукой телефон акушера и дежурного отделения самого роддома.

Ирина Славянка

Бабы тупые, как вы надоели! Ещё и за Никами мужиков всё время прячетесь. Тьфу, дуры!

Пётр Йосифович

В историю глянь, там все твои движи зафиксированы.

Black Wolf 🐺

смени расширение

Nikita Aternos

Всё спасибо решил все получилось

Александр Грызлов

К спецам