Маргарита Радзивилл

Помылась в летнем душе шампунем с березовым соком и гелем с малиновым запахом. Когда вышла через несколько секунд увидела, что надо мной кружатся и даже садятся на меня и волосы бабочки. Это было прекрасно. Но когда увидела ос и пчел, уже прекрасно так и не казалось, пришлось уйти в дом

Ответы
Mortifer

продмылась шампунем вошла в баню)))...гшодаем и входим раком))) банщик, гладкой погладь за бедного, лохматой за богатого)))))

=Y
= Yuri=

И здесь ГЕЛЬ!😂 Тока щас про гель беседовали))).Ты аккуратней с ней будь))).Летают не только бабочки..,но и люди😂

Маргарита Радзивилл

Ну, на мне же было легкое полотенце

=Y
= Yuri=

И всё?🤔☺️

Маргарита Радзивилл

Так у меня на участке никого больше нет, а соседи еще не приехали отдыхать и у меня деревьев много по периметру и виноград большой ничего не видно никому. А так приятно=жарко-жарко и ветер с моря дует

=Y
= Yuri=

Класс)).Я бы тоже холым гулял по участку,в тишине только и слышали бубенцы😂

Маргарита Радзивилл

вот я и гуляю, скоро выйду, пока жарко еще около 35 градусов сижу под вентилятором

Инна Филиппова

это примерно когда я на пасеку поехала надуханенная

Маргарита Радзивилл

НАВЕРНОЕ

Просто Александр

Отмахивайся веником, он всё равно в душе не нужен.

Маргарита Радзивилл

ОЧЕНЬ МОРЕ ХОРОШЕЕ, КОГДА ПРИЕЗЖАЮ ГОВОРЮ- ПРИВЕТИК Я УЖЕ ПРИЕХАЛА А ОНО МНЕ ТОЖЕ ОТВЕЧАЕТ, ЗДОРОВАЕТСЯ. И ОНО МЕНЯ ЛЮБИТ Я ЕГО НЕ БОЮСЬ

Просто Александр

Оно не отвечает, оно шепчет.

Маргарита Радзивилл

ну вам шепчет, а мне говорит и очень приятным голосом

Просто Александр

Вы с ним советуетесь?

Маргарита Радзивилл

КОНЕЧНО, ОНО ЖЕ ЖИВОЕ

Александр

Хорошо что шмелей рядом не оказалось!!!!!

Маргарита Радзивилл

Вот про шмелей особо хочу сказать. У меня у крыльца растет слива. Я сделала попугая большого из нескольких бутылок от сока, а вверху на голове тоже бутылка но она не завернутая а верхней части мелко нарезанная как перышки а в нижний части пустая. Так вот в этой нижней части поселился шмелиный рой. Я даже боюсь к этой сливе и подходить. Конечно, можно их уничтожить химическими средствами, но ведь и шмели тоже жить хотят. Потом, наверное, они тоже помогают растениям, а не только людей жалят

Александр

Но как то же надо сливы собирать????

Маргарита Радзивилл

Я соседа попрошу. Он вредный и жадный. Я скажу- собирай сливы- половину тебе половину мне, пусть его и пожалят

Александр

Умный выход,и вам польза и ему за вредность месть!!!! Мудрости вам не занимать!!!!!!👍👍👍

Маргарита Радзивилл

так я всегда зрю в корень, как Козьма ПРУТКОВ

Александр

Хорошая женская черта!!!!👍

Zmey_Ua. Слава Україні!

Для чего такие сложности с помойкой?

Маргарита Радзивилл

У меня помойки нет, нам запрещено законом иметь дома помойки- штрафы до 5000 р и больше. Каждый день приезжает машина мусороуборочная и если есть мусор, мы туда и носим

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я про помойку в летнем душе.

Маргарита Радзивилл

А летний душ очень чистый- я грязи не люблю. И он находится среди трех больших и чистых деревьев- яблони, абрикоса и кизила, а внутри этого круга чистый деревянный настил, металлический очень толстый стержень н нем пластмассовая чистая четырехведерная коробка, в которую идет теплая вода, когда включаю насос. Там очень чисто, потому что вода уходит в корни этих трех деревьев.

Маргарита Радзивилл

И ДЕРЕВЬЯМ ХОРОШО И МНЕ- МЕНЬШЕ ПОЛИВАТЬ

Маргарита Радзивилл

так это не моя а мамина и ничего она не страшная еще и пострашней бывают

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я про то что фото такое бракованное а не сама женщина.

Маргарита Радзивилл

А какое фото бракованное? Я что то не видела

Маргарита Радзивилл

Такого фото у нас тут нет

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Они все хотя отложить там яйца

Юрий K

понравились пчёлкам

Маргарита Радзивилл

ТАК НА ЗАПАХ И ЛЕТЯТ.

Маргарита Радзивилл

Вот про шмелей особо хочу сказать. У меня у крыльца растет слива. Я сделала попугая большого из нескольких бутылок от сока, а вверху на голове тоже бутылка но она не завернутая а верхней части мелко нарезанная как перышки а в нижний части пустая. Так вот в этой нижней части поселился шмелиный рой. Я даже боюсь к этой сливе и подходить. Конечно, можно их уничтожить химическими средствами, но ведь и шмели тоже жить хотят. Потом, наверное, они тоже помогают растениям, а не только людей жалят

Юрий K

приятный аромат,на этот запах не только пчёлки слетелись бы

Маргарита Радзивилл

ДА ВКУСНЫЙ МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ЭТОТ ГЕЛЬ= ТАК БЫ И НЮХАЛА ВСЕ ВРЕМЯ. потому что малину люблю

Миша Чернов

а медведи не пришли?

Маргарита Радзивилл

нет, не пришли, тут их вообще то нет, птицы разные прилетают, да, ежжи прибегают, больше никто не приходит, это только в Греции все есть