Александр Лимонников

КУКОЛ ДЕРГАЮТ ЗА НИТКИ..НА ЛИЦЕ У НИХ УЛЫБКИ.....ИНТЕРЕСНО . В КАКОМ УЧРЕЖДЕНИИ С НИМИ ТАК ДЕЛАЮТ???

Ответы
Евгения Николаевна

В театре кукол и масок - множество разных красок! Множество разных спектаклей - хороших спектаклей, не так ли?! В буфете театра - пирожные есть, много желающих - всех и не счесть!

Айлан Сат

Над чем мы хотим узнать, понять, осмыслить, над тем и дается нам такая ситуация. Как говорится в Библии "Не судите, да не будете судимы".

Вредное Солнце

Заходишь, регистрируешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Валерий Чернышков

и в процессе представления создается впичетление,что куклы пляшут сами по себе...жаль,что хозяина не видно(

Зульфия Гилемханова

Однажды Слеза сказала Улыбке: "Завидую твоей радости".
Улыбка ответила: "Ошибаешься... я - маска твоей боли!"

Галина Свиридович

в кукольном театре, хотя это может быть в любом учреждении, работники присмыкаются перед начальством

Дмитрий Бородин

Кукольный театр! Начальник , которого терпеть не можешь, а от него зависишь, тоже дергает за нитки...

Ko
Konstantin

Наши учёные вывели новый вид зрячих кротов, но кроты-староверы продолжают выкалывать себе глаза.

Татьяна Мымрина

Я про марионеток ничего не знаю. Я занимаюсь текстильной русской народной куклой. Они безликие.

Рома Крот

Это просто слова из песни Макаревича.. А в песне поется про СССР.. Хотя нихрена не поменялось))))

Elena Pronina

Если серьезно,то в театре.А если это со скрытым смыслом.то везде и все мы,кто не правитель

Лариса Ларуша

ну,если театр учреждение-то в нем, а вообще -вся наша жизнь театр и мы все в ней актеры.......

Юрий Горелов

Мы все Куклы, до тех пор, пока сами не берем Ответственность за свою Жизнь! А как у вас?

Лейсан Хафизова

Так везде делают. все улыбаются тем, кто ими управляет,я имею ввиду начальство.и тд

Елена Овсянникова

Если просто - то это театр марионеток. Или весь мир театр ,а мы все в нём - актёры.

Елена Сергеева

Не была в образе куклы всегда лидер.попробывали бы дернуть.Мало не покажется.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да практически везде....начиная с Думы,а как говориться "Рыба гнеёт с головы" ))

Игорь Тимофеев

в жизни в каждом,только некоторым противна роль кукол и онипротивятся этому

Лера Беркович

Эта песня из "Машинистов" вообще то про Советский Союз. Разве не доагадались?

Вера Хомченко

Раньше это было в кукольном театре, а сейчас в главном театре страны..............