Надя И

Редко реклама бывает качественной,эстетичной,но бывает.Но дело не в рекламе,а в том,что в одной из них(кстати реклама хорошего качества) девушка рекламирует духи "Dior" .Но те ли это духи,что были раньше? А я что то давно не встречала качественного парфюма,даже привезённого из Франции.Так куда делась качественная парфюм продукция,которая cохраняла свой запах даже после стирки вещи? Как думаете?

Ответы
Артур Недбайло

Просто на базарах и в магазинах французские духи - турецкого разлива !!! Раньше французская "Синяя Ночь " (125 гр) стоила 55 руб флакон при средней зарплате 200 - 220 руб Сейчас знаменитые "Шанель №5" (0,25 л) стоят 100 руб !! Где Вы сейчас найдёте - духи "Красная Москва" ,одеколон "Сирень", "Ландыш" ???

Надя И

А что уже и у нас не производят духи "Красная Москва"и пр одеколоны?

Артур Недбайло

Да вот мне не попадались !!

Владимир Ефимов

А зачем вещи длительного применения? На них хороший бизнес не сделаешь. Всё должно быстро изнашиваться, чтобы был повод снова что-то купить.

Надя И

но духи то,духи,,,это же святое для женщин)))

Владимир Ефимов

Порадовали 5 минут - и хорошо! В течении дня этих 5 минут наберётся приличное количество, а через неделю рука женщины тянется к кошельку, чтобы купить новый флакон.

Надя И

это то,что женщинам ....ммм,хорошо бы дарить)

Павел Кобзаренко

Даже привезённые из Франции духи могут оказаться простой туалетной водой а не духами или одеколоном

Александр Змеев

Если запах долго держится - Вы не пойдёте покупать новые !!! Закон маркетинга.!

Владимир Ольшанский

Так в Европе сейчас для ниггеров делают,а для них и запах дерьма-за счастье...

Василий Чабанюк08

Всё дело вденьгах,А не качесте. Больше товара больше денег,а качество потом.

Нина Нина

Не согласная я! Есть хороший парфюм и долго сохраняющийся везде!

Надя И

Потом расскажете про них,когда опробуете?

Нина Нина

В лэтуале нюхала очень понравились... Но там я не покупаю

Надя И

Да на запах то они все хороши,запах сохраняется тот же,а я про стойкость,как показатель качества.Причём раньше пары капель хватало,а теперь ....???

Нина Нина

Так есть именно духи а не парфюм они дороже в разы и их 7-10 мл, где-то они есть. Ну не помню чтобы красная Москва или какие-то польские духи типа мадам Ковальски держались прямо долго..

Надя И

Я про французские духи.

Ве
Вера

Её почти нет. Закупают суррогаты. Даже в дьюти фри- подделки

Надя И

Я же говорю мне даже из Франции привезли подделку

Ве
Вера

Раньше закупало государство,а СССР обманывать никто бы не решился. Поэтому я до 20 лет не представляла,что обувь может быть не кожаная,духи не натуральные,а уж какие товары вёз Китай-сказка!!!!

Irina Shargabdylina

сейчас ничего качественного почти не осталось.

Helga Lei

Все товары-эрзац!

Irina Shargabdylina

точно

Ирина Ирина

производство испортилось, много подделок

Надя И

да производство дорогое.его подделывают,менее затратно,зато на рекламу денег не жалеют.Соотношение затрат на рекламу и продукцию сильно не в пользу продукции.Таков современный рынок.

Сергей Кузнецов

Я лично думаю, что вы стареете

Коте Мурло

Все бренды уехали в китай

Юрий

помню чулки с запахом

Надя И

духи хорошие были?

Юрий

не духи.

Strange Walker

Они стали дешнвле

Надя И

а реклама дороже

Strange Walker

Ну ты же покураешь. Или слышала...

Надя И

мне в основном дарят...