Екатерина Потапова

важен ли монитор для игр?

ну подскажите какой брать и с каким разрешение не дороже 4000руб

ну например 1366x768(16:9) это нормальный?

Nyo

не особо, хотя очень плохой монитор снизит качество изображения

Шурик Московский

нафига, я без монитора играю, у воображения самое высокое разрешение картинки и частота обновления экрана. Так же полный эффект присутствия

Александра Морозова

для игр важен монитор.
бери тот, который тебе подходит за 4000руб, а именно под твои игры.

Бахтияр

1366*768 норм.. . У самого такое разрешение.. . Много рессурсов видюхи не жрёт, а картинка хорошая

Ан
Анна

ммм странный вопрос, думаю да))))

Антон Кучеров

зависит от видеокарты. хотя важен если у тебя монитор из каменного века

Alex Kvak

ну если только он не родом из 90-х, а так любой современный пойдет

Екатерина Акимушкина

Вещь не самая важная, но как хороший бонус, пожалуй, может считаться.

Ищенко Алексей

важен чем современее тем цветолв больше! бери 1600на 1200

Артур Ооо

1366x768 нормальний для офиса

нужно смотреть варианти 1920 х 1080 и больше

притом они не так дорого стоят

Светлана Сергеева

если смотришь на вариант 1920 х 1080, то там и видеокарта должна быть сильнее

0Ин80

вполне отлично ))) но я и без монитора играю!

Марина Алаторцева

Чем больше разрешение монитора, тем больше нагрузка на видеокарту, т. е. не стоит ставить моник за 7т. р. на видик за 3т. р. будут тормоза в играх.