Игорь Козлов

Подскажите монитор для игр?

Надо монитор для игр. Фирма только Asus или BenQ, до 5000 рублей. И обязательно встроенные колонки. Диагональ 20 дюймов.
P.S - ответы как "Зачем встроенные колонки" и "Почему такой маленький" - принимать не буду.
Видеокарта - очень хорошая, надо чтобы чувствовалась графика на мониторе=)

Жм
Жменька

А, что вам отвечать? Вы сами уже все решили.
У меня на работе сотни мониторов, и уже практически все хорошо показывают, если прикрыть внешнее обрамление то поэкрану и как он показывает уже трудно чтото выделить.
Наверное смотрите чтобы обзор экрана был хороший со всех сторон, чтобы не неготивел при больших углах просмотра.