М Ф

"В труде воспитывается воля". Своевременное привлечение ребенка дошкольного возраста к посильному систематическому труду необходимо для его всестороннего развития. Наемные "мамы", няни, как вы считаете - какую роль сыграет такое воспитание ребенка. Какое поколение мы получим?

Ответы
Тунгук *

Пушкин совсем не плохим мальчиком был хотя и рос в очень бедной семье !!!!

Ал
Алёнушка,,,,,,,

я своего сама воспитываю