Linda 😉🌞

Как у вас дела обстоят с ограничениями с выпускными в детских садах?

Ответы
ℛℳ

В наше время выпускные были только после 9 и 11 классов школы, по окончанию средне-специальных, средне-технических учебных заведений и ВУЗов, сейчас меня смешат выпускные после детсада, по окончании каждого класса школы - хорошая возможность заработков.

Linda 😉🌞

Но они есть, но ещё 2 года назад были в присутствии родителей

ℛℳ

У меня детей нет - мне пофиг, это вот сестре с ее сыновьями приходится решать такие проблемы.

Linda 😉🌞

Ну и как у сестры?

ℛℳ

Не знаю, они уже все в школе, год назад выпускной был онлайн - в костюме перед камерой.

Linda 😉🌞

У нас немного полегче

Роман

Ни как... Забрал дочь из сада сидит дома.. До нг научилась читать и считать, сейчас учится писать, нет заморочек нет лишних затрат, чаще гуляет... И ни какие выпускные не нужны..

Наташенька

У нас без родителей...в зале, будет съемка. Стихи-перекличку и песню заключительную споём на участке, когда шарики будем в небо запускать. Там родители уже будут...в масках.

Александр Глебов

На мой взгляд все эти выпускные по поводу и без , очень сильно обесценивают сам смысл слова "Выпускной". Слишком много праздников и мало смысла. (сугубо личное мнение)

Linda 😉🌞

Ну они будут, пока их не запретят, но пока никто до этого не додумался

Константин

Выпускной в Детском Саду, это бред. Мне пришлось через это пройти. Он нужен только, что бы более ярко увидеть неадекватность мамаш.

Константин

Ну это же бред полный.

Linda 😉🌞

Не согласна

Константин

Повторю еще раз, детям это не нужно, это для родителей, и большинство через года 4 фиг вспомнят. Психологами, и личным опытом доказано.

Linda 😉🌞

Ну ну.....

Константин

Вот вот)))

Helena Veselova

Ограничивают по времени. Из-за предстоящего ремонта. Остальное - в рамках правил при пандемии.

Изя Поцман

А сейчас там выпускные есть? Повезло мне.... Точно бы остался на второй год... и на третий...

⎠М
⎠ Метис ⎝

Не выпускают меня из садика ,дети привыкли ,плачут .Не УХОДИ говорят,наш усатый нянь.

Linda 😉🌞

😁

Сергей Суворов

я согласен остаться ещё на один год в детском саду! не хочу вот выпускаться никак!

Ба
Балагурушка

Сохраняются. Но уже хотя бы не на удалёнке .... В том году дома детей поздравляли....

Linda 😉🌞

У нас пока с ограничениями

Володя

оооо подготовились капитально---купили шампанское , конфеты ,подгузники........

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

у нас на новый год даже деда мороза не было, и видео не разрешили снимать

Linda 😉🌞

Вот вот, и у нас также

Акакий Акакиевич

выпускные в детских садах? Это что? Зачем? повод прибухнуть лишний раз?

Ко
Константин

В детских садах незнаю но на майские вводят ограничения со спиртным.

Danchik *

У нас мәлики работают в дежурном режиме и все мероприятия отменены.

Остановите Вите Надо Выйти

У нас частный садик. Ограничений не было. В школу на следующий год.

Linda 😉🌞

Как же вам повезло!

Дмитрий Губин

А в детских садах, есть выпускные? Вы ябонулись? Они же за гранью....

Linda 😉🌞

Чего ругайтесь? Да, есть, если вы о ограничениях, то они проводятся тоже с ограничениями

Уральская Рябинушка

Всё норм. Родители-в масках. Операторы свои, из числа родителей

Linda 😉🌞

У нас даже так нельзя, ну покраснел мере в нашем садике

Уральская Рябинушка

пандемии в иакой степени, чтобы назвать пандемией, давно уже нет. Всё идёт на спад

Linda 😉🌞

Выпускной у нас успеет быть с ограничениями

Уральская Рябинушка

Это уже право заведующей, а может и указание Комитета по образованию

Linda 😉🌞

Вот вот

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как везде, без спиртного и наркотиков! Особо не размахнёшься!

Комета

Только для детей праздник. Родителям нельзя присутствовать.

Linda 😉🌞

Вот и у нас также

Комета

Что поделать?!) таковы пока правила

Linda 😉🌞

Да, так и есть