Михаил (Москва)

Вообще, у женщин огромное преимущество перед мужчинами: сняла макияж и никакая полиция не нейдет, никакой фоторобот не совпадет и никто не опознает?))

Ответы
Анна

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. Ошо.👌☺️

Натали

😆 нет, неправда)))) узнают даже через много лет хоть в макияже, хоть без него... Вообще забыть не могут!

Михаил (Москва)

Не все)

Натали

Ну, наверно. Не у всех есть память.

Тунгук *

Ты мало слышал про Московскую инновационную систему слежения там тебя узнают даже когда ты в маске

Михаил (Москва)

Человек. Бенефициар государства)

Тунгук *

Ой бляяяяяяяяя

Михаил (Москва)

Молчи раб)

Тунгук *

😁

Михаил (Москва)

Молчание знак согласия)

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

не скажи.. сейчас мужики некоторые такой махуяж захерачат, что даже родная мама не узнает.. 🤔😱😂😁

Нина Стeпаненко

это на сцене ...убрал макияж и мало кто узнает ... это работа быть красивой ... в жизни по другому

Eduard

Мастера маскировки и среди мужчин бывают. Вот началось гейровидение, там их полно будет)))

Елена

Ага...как бы не так...Это мужчинам проще....Усы или бороду отпустил и точно никто не узнает))

Мастер Поцелуев

Та если бы( Сейчас такие алгоритмы, что даже в маске отличит лицо.

Михаил (Москва)

Может быть да, а может быть и нет))
Секрет в том, что все эти алгоритмы не пропустят те кому удобнее без них и не оставлять таких следов))

Natali Shelkovica

а мужик бороду приклеил и все.......................... 🖼

Наталья Демешина

Фоторобот определяет по определённым точкам на лице, а не по макияжу...!😂😅😇

Леонид Емельянов

Почему же, мужикам можно усы и бороду отрастить тоже не смогут "сфотошопить"..

Наталья Огневая

Как-то различает нас система пропуска по соцкартам в метро ,хотя мы в масках

Михаил (Москва)

Не пользуйся телефоном, покупай разовый билет)
Всегда есть способ)

Наталья Огневая

У меня бесплатно по социальной карте

Михаил (Москва)

А речь о том по чему тебя отслеживают) Как фиксируют перемещение, и что к чему привязывают.
Будешь носить телефон, привяжут и карточку к тебе и к телефону в момент использования потому что всё это будет зафиксировано в одном месте и тп)
В общем если есть желание полной анонимности, то это довольно сложная технически, реализация, хоть и возможная.

Наталья Огневая

Доя меня не актуально. Пусть отслеживают. Если делать нечего.

Павел Сингин

Вот интересно,камера распознавания лиц,считает женщину ярко накопленную..

Павел Сингин

Накрашенную

Михаил (Москва)

...накрашенную.

Al
Alexc

при современных тенденциях - не исключено что даже патологоанатом !.. 😂

Таинственная Незнакомка

Знаю случай, когда одна одногруппница другую не узнала без макияжа...)

Ferro Et Igni

по цифровым отпечаткам в интернете все равно найдут. Если захотят)

Михаил (Москва)

Это если их оставлять)

Ferro Et Igni

🤝

Игорь Погребняк

То есть, "месячные" у Вас- Вас не напрягают???????)))...😮🤔🤣🤣🤣🤦‍♂️

Ирина Назарова

это так раньше было, сейчас по -большей части татуаж, фиг смоешь😂

Вален Игнат

Да уж...но сейчас поменьше стали краситься...мода проходит...

Валерия

Ой,не преувеличивайте масштабы " безмакияжного бедствия"))

Михаил (Москва)

Приуменьшаю, потому что пытаюсь искать в нем смысл) А, похоже, его просто нет) Имеет место быть немотивированная деструкция, разрушение и деградация. В этом смысле даже любое конструктивное зло будет лучше чем такой хаос.

Валерия

Смысла, действительно нет, Вы правы и искать его не зачем, а что касается деструкции и деградации, так это не гендерного типа понятия, скорее социального, что, увы, превращается в тенденцию..

Ольга Воробьева

А мужикам наоборот нанес всю краску и тоже никто неузнает