Ан
Андрей

Долго мне еще ждать счастья в личной жизни ?

img

Ярославна 03.12.94

Jackk

Давайте попробуем разложить карты....

Вам выпало...

Туз червей

Неурегулированные проблемы, неожиданные гости. Вероятность переезда или смены окружения.

Ирина Архипова

Не куришь - женюсь. 🙂

Зюлькина Екатерина

о_о, ангел без пары

а ну да, если куришь - никогда

Галия Туктарова

этот ответ уже видела) ) не куришь - женюсь)) ) красивая, все у тебя будет!!!))

Яков

счастье оно всегда рядом главное его заметить и не повернуться к нему спиной!

Алла Исаева

Счастье не нужно ждать, счастьем нужно наслаждаться! Что в твоём понятие "счастье"?: муж-миллионер?
Счастье - это мгновение и его нужно накапливать. А вот так сразу, как полный мешок на голову, - бывает, но чаще мешок оказывается полный не совсем того, чего ожидала