Anna Kovaleva-Miloradovich

Чего ждать в личной жизни

Алла Исаева

Ждите любви, отношений.

Serik

Счастья

Руслан

могут быть проблемы с партнером. будет у вас чувство вины т. к. выбранный партнер был выбран по каким то критериям. Это будет испытанием для вас. Удар судьбы. Все тяжбы будут решены в вашу пользу. Новые знакомства, надежды на будущее, можете строить планы они осуществятся, но прежде вы пройдете через трудности.

Елена Орлова

Это время постепенного достижения цели через приспособляемость и мягкое, незаметное проникновение. Не берите инициативу на себя. Ждите надлежащего знака или указания для движения вперед. Медленное, но неуклонное продвижение приведет к успеху.