Валюша

приближается 1 апреля - День смеха и приколов. вспомните интересные розыгрыши с вами или вашими друзьями?

Ответы
Никита Анохин

В славной Одессе в первом дне смеха 01.04.1976 г прошло соревнование мужчин: кто первый донесет свою женщину на стуле по Потемкинской лестнице!

Алексей Новожилов

Давным давно над отцом прикололся на первое апреля!!!!! Неделю синий ходил!!!!))))

Валюша

как прикололся?

Алексей Новожилов

Сказал что на работу вызывают!!!! Он на велике несколько километров ехал туда и обратно!!!!!

Валюша

)

Екатерина Сердюкова

Да я на работе заклеила пленкой все унитазы! И да! Было смешно))))

Валюша

)))

Светлана Спицына

Не горячись ) Новый год ещё встретить и проводить надо)

X-M@N

Да какой апрель. Еще НГ не отгуляли

Farruh Tajimetov

Как будто другой ден не смеешься

Bob Rob

Что Новый год уже был?😳