Митя Алёшкин

А есть ли такой сервис в инете или программа, чтоб показывало как правильно произносить английские слова, например

I what - Ай вуот итп

заранее благодарен!

Лю
Людмила

пиши в гугле OXFORD PLATINUM и качай прогу=)

Сергей Белый

Google translate хорошо английские слова произносит

Ольга

да есть, на гугл переводчике можно нажать на голосовой значок, и он тебе произнесет то слово, которое ты написал

Владимир Воробьев

Говорящих СЛОВАРей.... х... ва ТУЧА... вам наверное пригодится -АНГЛоговорящий....

Анастасия Голубева

Читаем ответы с гуглом переводом на англ, при наведении мышки=по-русски, супер прикольно?))) ) Вы пробовали?
скорость изучения колоссаль)