Ч-
Человек - Невидимка

Что за время?! Только что слышал по радио какие-то кретинские стихи "Кошка - сын к отцу пришёл и спросила кошка... " и что-то там ещё. Абсолютная бессмыслица. То ли дело в наше время!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А вставай страна огромная ,вставай на смертный бой ,с американской силой тёмно с проклятою ордой .Пусть ярость благородная вскипает как ,,Сармат,,идёт война международная ,священная третья мировая война.Не смеют американские наёмники русских солдат убивать.Поля её России просторные не смеет амер топтать.Гнилой американской нечисти загоним града в лоб ,амеров грабителей ,душителей отправим прямо в гроб.

Ч-
Человек - Невидимка

Как патриотично

Миша Лакомов Михаил

Да бывает.Просто стихи разные бывают..Кр мнне женщина подходила в 2014 и пела ,,Вставай страна огромная ,вставай на смертный бой,теперь дошло до всех не только до этой женщины..В следующем году 10 лет третьей отечественной войне отметим.

Старый Знакомый

помним помним - Крошка сын к отцу пришел..и спросила кроха - Пися в писю - хорошо, а пися в попу - плохо?)

Ч-
Человек - Невидимка

Кошмар какой

Старый Знакомый

это классика)))

Валерий Герасимов

В наше время крокодил море синее тушил - пирогами и блинами и сушёными грибами....

Ч-
Человек - Невидимка

Расточительство какое

Алекс Венцель

Кому-то чужие лавры не дают покоя, вот и изголяются ...

Ч-
Человек - Невидимка

Какая завистливость (

Гульнара М.......

Да....кто-то уронил в речку....кто-то топ ногою

Ч-
Человек - Невидимка

Неаккуратность какая(

Гульнара М.......

Так...девочка жжж....а тот косолапый

Ч-
Человек - Невидимка

Девочка должна быть аккуратной вдвойне

Гульнара М.......

Так маханькая жжж

Ч-
Человек - Невидимка

Хоть какая!

Гульнара М.......

Нииихахая

Валериан Загородний

Наверное, стих читал ка Г тавый индивидуум.

Катя Иванова

Тогда уж кот сын, а не кошка сын

Ч-
Человек - Невидимка

Какая безграмотность!

Катя Иванова

Или намерено, типа эуропейсая семья где дети "не определились" с полом🤪

Ч-
Человек - Невидимка

Какая двусмысленность (

Катя Иванова

Аха

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Крошка сын к отцу пришел...

Ч-
Человек - Невидимка

Какая айлурофилия

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чо?

Анна Валентиновна Пивень

Не слушайте каждый утюг...

Марго Беккер

😂😭

Марго Беккер

ну не кошка а крошка

Ч-
Человек - Невидимка

Кошка, как-то трогательнее звучит

Марго Беккер

неет дурь

Ч-
Человек - Невидимка

Мяу. Спок ночь )

Поручик Ржевский

👌😇