Lednik15

Только русский человек понимает, что между "холодно" и "холодно, бля" лежит не менее 25-ти градусов Цельсия?

Ответы
Андрей Рачков

не только русский,а тот кто хорошо знает и понимает русский язык..ибо холодная ..совсем холодная женщина-это труп и при теперешней погоде на улице ее температура не превышает 10 тепла..а холодная блядь-это та,которая хочет ебаться но при этом она настолько холодная,что ее никто не хочет.и у нее температура 37 градусов.

Уженок Дождя

Только русский человек берет кредит, чтобы расплатиться с долгами по ипотеке.

• Только наши люди осуждают повальное увлечение Интернетом, сидя на форумах.

• Только наш человек заходит в музей, чтобы согреться.

Feruz Bekov

почему янапример понимаю слово холодно чилля это периуд зимы когда унас холодно кошка пригает с одной крышы на другую на месте замерзает это не цельсия говорят у нас а чилля

Ольга Рамм

Да) Анекдот: иностранец,изучает рус.язык. Учит,учит и говорит:Никак не пойму этот рус.язык, как понять : "Ванька,надень шапку на х..,а то уши отморозишь))))

Lena Skorina

)))))Есть ещё другая градация, Лето +20=Холодно,где ветровка?. Осень +10=Дубак,где моя зимняя куртка? Весна +5=Жарко, Ура! можно одеть футболку!

Александр Беб

у меня же на лице написано,что я не русский,и то не по русски!а если серьезно,то суть понимаю,29 лет живу в России и на дальнем востоке!!!

Наталья Жойдик

В зависимости от интонации одно матерное слово автомеханика Тарасова может означать до 50 различных деталей и приспособлений)))

Максим Гарин

Только русский человек в Якутии понимает, что между " холодно, бля" и "Мать твою, дубак" лежит ещё не менее 25 градусов Цельсия....

Валерий Русиков

это уж точнее не бывает да и вообще русский язык велик потому что нельзя одним словом выразить сразу несколько чувств

Вика Погода

Это точно. И только русский человек может сказать своему другу: "Ванька, надень шапку на х..., а то уши отморозишь"

Маргарита Папихина

Думаю, нет,ведь в Антарктиде есть станции других гос-в, и для них, после общения с русскими "бля" так же понятно

Владимир Стешенко

да уж - все относительно! www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ...

Елена Ткачук

Надо выпить100 грамм коньячку и не будет тебе холодно и холодно бля сразу же согреешся я всегда так делаю.

София Пейку

И там бля и здесь бля. вот бы русские поняли еще что-нибудь было бы замечательно всем и бля и не бля!

Хайрулло Юсупов

Это не правда мы под 30-ти граядусов мотор собрали в Новосибисрк на стоянке я тоже знаю ваши холода

Kei Gerd

Идиотская русская черта,самоутверждаться (я самый и единственный) на всякой позорной херне !!!!

Анна Литвин

Почему только русские? Украинцы, белорусы, татары, мордва и еще 120 национальностей тоже знают..

Любовь Белова

Правильно понимает (русский человек всегда найдет спиртное чтобы сравнять Цельсий!!!!!!!!!!!!!!!)

Владимир Голуб

Раньше в СССР РАЙ был везде!! РАЙсовет,РАЙкомитет ...А сейчас что — сплошная АДминистрация...

Алексей Корнеев

Гутарят, что отрусского все слова произошли. Интересно как по английски это будет звучать?