Оксана Иванова

Что пророки разнообразные говорили о России ???

D"
Dmitry ""

Ничего. Не было её во времена пророков.

OK
Olga K

скоро узнаешь
40 дней осталось

Алла Немировская

Мария Дюваль говорит, что будем править миром)))

Александр Пуляев

Мне очень симпатичен "пророк" Андрей Фурсов - историк, социолог, публицист. Он говорит что надвигается малый ледниковый период (с 1999 года по 30), что будет сопровождаться большими экологическими проблемами для глобуса, и спасение будет только для северной Евразии. Посему весь мировой бомонд мылится сюда переселиться: готовит почву идеологически (грузит мозг инопланетянами и страшилками про Нибиру) , и экономически и политически.

Евгений

В ВЕДАХ прописано, что на этой земле порядок восстановится к 2130 годам. Закончится эпоха КАЛИЮГА (Железное время)

Петр Никитин

как обычно. будет управлять миром... ну как и раньше.
хотя они в каждой стране такое предсказывают. возможно даже в зимбабве с гандурасом.

Сергей Кошелев

Это называется стратегическое прогнозирование. ПРОГНОЗИРОВАНИЕ – НЕ ФАНТАСТИКА, А ОБЫЧНАЯ СОЦИОЛОГИЯ, ТОЛЬКО БЕЗ ПАРТИЙНОГО МАРАЗМА. МОЖНО ЛИ ПРЕДСКАЗАТЬ БУДУЩЕЕ? О БОГЕ, ДЬЯВОЛЕ И НЕИЗБЕЖНОЙ ПОБЕДЕ КОМПЬЮТЕРНОГО РАЗУМА НАД «HOMO SAPIENS» Или Почему за «прогнозирование» в условиях средневековья можно получить по шее?
-Мы как-то беседовали о Президентских выборах. И ты еще за полгода до них в интервью «Как делают выборы» (26 регион. №8-9, от 15.03.2003г. ) сказал, что скоро журналисты «найдут» платежки от Б. Березовского коммунистам, ФСБ «замочит» известного террориста, прокуратура посадит олигарха; Г. Зюганова заменят другим кандидатом. «Союз правых» с безумством храбрых будет «критиковать» Президента, но это… только подымет рейтинг Путина. То есть, неужели все так предсказуемо?
-Выборы в Думу или мэров «просчитываются» к моменту регистрации кандидатов. А губернаторские мы «вычисляли» за месяц, а то и полгода до голосования.
-Выборов еще не было, а результат известен? Такого не может быть! Как это делается, или это «секрет» социологов?
-Социология не «вычисляет» будущее. Если мы хотим «предсказать» событие, нужен технический и комплексный анализ.... -Но почему именно губернаторов решили назначать?
-Видимо в Кремле понимают, что авторитет многих губернаторов – заслуга их пресс-служб, а не министерств экономики. Ибо, едва появляется мало-мальски стоящий конкурент, способный «заблокировать» слащавый информационный поток в адрес власти на неделю-две, каким бы ресурсом власть не располагала, она проигрывает. Неслучайно появился термин «эффект Шварценегера» . То есть, пришел нормальный парень с гармошкой, как М. Евдокимов, рубанул правду матку - и аншлаг любому «крепкому хозяйственнику» . Можно исписать все газеты статьями об успехах в сборе свеклы, толку не будет: СМИ в сознании россиян «продажные» . А реально, власть просто взяла другая команда. Маленький банк, додумавшийся вложить деньги не в чипсы, а в выборы. Губернатор А. Ткачев «пугает» губернаторами-непрофессионалами. Но здесь нестыковка: когда в ВС РФ сидели доярки и кухарки, мы были на 2-3 месте в мире по уровню жизни, сейчас в СФ РФ сидят «хозяйственники» и академики, мы на 68-м или 168! Поэтому народ мыслит иначе, чем Кремль: «артисты» в экономике не соображают, потому украдут меньше, чем «экономисты» .
- А могли бы коммунисты прийти к власти в США?
-Нет, там скорее негры победят. Империя или раса не может перескочить какой-то исторический период. США 300 лет, как государству России за 1000. Ираку - несколько тысяч. Мораль, культура, деньги, религия «правят» по очереди.
- Хироманты предсказывают судьбу по линиям на руке, по остаткам кофе, с помощью магического кристалла. Были Кассандра, Ванга, Джуна …
- Пророки и шизофреники схожи. Тут расстояние, как от гения до сумасшедшего. У Николая был Распутин, у Сталина Жуков, у французского короля Жанна, а у Форда бухгалтер. Один «экстрасенс» отговаривал фюрера идти на Россию. Он объяснял: Германия захватит Европу, Африку, Англию и Южную Америку. А Сталин через Коминтерн «присоединит» Китай и Индию к СССР. Потом вместе удавите США. Что вышло? Английские спецслужбы этого пророка «убрали» , Сталину через внешнюю разведку за 3 млн. золотом «слили» компромат на Тухачевского; Гитлеру отменил операцию «Морской лев» и полез вместо Англии на Россию. Поэтому не удивительно, что пророков сжигали или запирали в психушки. Причем власть карает гениев, вроде Кампанеллы, а не шутов. Астрология, «зеленые человечки» , НЛО - в принципе, темы безобидные. Власти выгодно, чтобы массы верили во всякую хиромантию, а не в профсоюз. Чтобы люди меньше думали об экономике и устраиваются фейерверки, поедание оппозиции или христиан львами, проплачиваются телесериалы «Дурдом-2…3». Китайские мандарины (чиновники) так и говорили: когда в закромах мало риса, грохот праздничных барабанов должен звучать громче. Но отрицать прогнозирование глупо. . ПРЕДСКАЗАТЬ МОЖНО ВСЕ. Но это дорого обходится пророкам. Поэтому они молчат.