Вячеслав Седунов

как стать разнообразным?

Иван Елисеев

покрась спину зелёнкой...

Ан
Анастасия

поэксперементируй с внешним видом.
займись чем нибудь (напримаер игрой на гитаре, спортом)
найди увлечение которое будет подходить тебе.
не сиди в компьютере будь общительным и позитивным) участвуй во всём что есть)

Ирина Резниченко

В наше время ...попробую сформулировать.. .
верь всем-оставаясь самим собой.. .
с Богом...

Вадим Леонтьев

Читай книги.

Виталий Ковязин

перестать быть однообразным. . делай то, чего не делал. устройся на несколько работ. запишись на курсы. попробуй новую позу в сексе..

Маргарита Романова

изучите несколько иностранных языков... и поочередно соответственно переодевайтесь..

Алексей Пасечный

Вопрос, конечно, интереееесный.... Тем не менее следует уточнить: что имеется ввиду. Например, Большой толковый словарь говорит, что
РАЗНООБРАЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно.
1. Различающийся по каким-л. признакам; всевозможный. Р-ые животные, птицы, деревья, цветы, плоды. Р-ые звуки, характеры, методы. Русский язык обилен разнообразными оборотами. Дом с разнообразными крылечками. Одевались в самые р-ые костюмы. //
Состоящий из неодинаковых, несходных друг с другом лиц, предметов. Р-ая публика. Р-ая природа. Р. животный и растительный мир. Пища была разнообразной.
2. Неоднородный по содержанию, проявлению или по виду и форме. Р-ая и живая беседа. < Разнообразно, нареч. Р. поесть. Отзываться р. Разнообразность, -и; ж. Ощущение разнообразности жизни.