_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

УРА !!! Может Воркутинская фабрика выдаст зарплату ?🖼

–2
Ответы
Ку
Кубаночка

Хрен вы дождетесь!!!! Во-первых, наши валенки сегодня с успехом экспортируются.. Во-вторых, носим мы обувь и ни чуть не хуже европейской... 😜И одежда у нас тоже классная!! Это для страны шанс к развитию...😜

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼вообще жесть...

Ку
Кубаночка

🤣о как вас колбасит!!! А все от того, что проигрываете всей своей НАТАЙ😜 России!!! От того и карикатуры для малоразвитых..от того и всякую хрень готовы писать..Злитесь, злитесь...😉 То ли еще будет!! Побежите вы по дороге говно теряя...🇷🇺 Россия Рулит!!! А Путин в ней Рулевой!!!!👍

Морошка

:)))))))))))) ты видел расшито - расписные валенки? Это красотища. Ролик вспомнился, гуляет где-то здесь. Россия будущего:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

зайчик...видел не то слово....я здесь живу...

Морошка

уф...тема собак закончилась:)))) Зайчики пошли:))))

Ал
Александр

Пиди раз Ростовский не бреши, Немцы обувью все кинотеатры Ростова заполонили.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вообще не понял....

Ал
Александр

У нас в Ростове на Дону во всех кинотеатрах и дворцах культуры продают импортную обувь. Последний раз немецкую.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нельзя!!!! немцы то как и ангы недоступны....

Ал
Александр

Не смеши Кранты немцам заигрывают зовут стену опять строит.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

та нет просто пидоросов натягивают 😁

Ellа

🖼жаль что у нас зима дождливая,а так не хуже чем UGG

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Ellа

точно,и желательно на цепи и в наморднике

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Се
Сежок

если валенки катали то ЗП будет при таком то спросе

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да мне срать где их катали....расия ЧМО ЗАВАФЛЕННОЕ !!!!!!!!!!!!!

Се
Сежок

вы власть с народом не путайте

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон сабака

Се
Сежок

а ты горбатый дурачок

Старый Волчара

блин опять валенок не достанется((

Ir
Irа

Валенки не всем по карману🤷‍♀️

Ко
Кончита

валенки с снегирями Китай валяет

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

конча мне противно пшла вон сабака

Ко
Кончита

ууууу )) сошел с дистанции

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон сабака

Ко
Кончита

))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пшла вон сабака

Валерий Чальцев

Китайские бренды спасут баранов

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Россия это теперь: Спортсмены без знамён, солдаты без погон, могилы без имён, головы без идей, дома без людей.

Валерий Чальцев

Печально

Елена Корсикова

Сейчас такие красивые делают.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Елена Корсикова

Смотрю, ограниченный словарный запас? Контузия была?

Александр Шебалин

Как только,так сразу!Ждите.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

у тебя есть ??

Да
Дамир

Валенки это тепло и модно

Doctor Faust

И пусть завидует Запад!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

чурка черножопая едь в маскву мети улицы !!!!😁😁

Doctor Faust

Ты чо, холоп царский, ухипоел? Или так ухуел? Смерд вонючий.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

черножопая сабака едь в маскву там воняй !!!!!

Doctor Faust

На хер мне нужен Москвабад. Сам, езжай на болота. У, сучий потрох!

Эт
Этоона

Тебе чо ли задолжали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Россия это теперь: Спортсмены без знамён, солдаты без погон, могилы без имён, головы без идей, дома без людей.

Эт
Этоона

Куйню то не городи. Кто тебе это внушил? Плюнь ему в морду. Тебя наеб..и🤷‍♀️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

где росы на ЕВРАВИДИНЬЕ может УЕФА или НХЛ в очке русопидоры !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пукину пидару привет от спортсменов футбола !!!!!!!

Эт
Этоона

Смелый ты тут пиз...ть то😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Пьяные крики и запах сортира - Внешние признаки "русского мира". Цепь золотая на шее банкира - Связь поколений "русского мира". Русский язык стал родным для башкира - Это политика "русского мира". У депутата седьмая квартира - Вот справедливость "русского мира". Крест золотой на груди рэкетира - Это духовность "русского мира". Из негодяя сделать кумира - Идеология "русского мира". Ложь ежедневная телеэфира - Это правдивость "русского мира". Двадцать копеек пачка пломбира - Память фантомная "русского мира". В морду удар от отца-командира - Вот "педагогика" "русского мира". Насмерть кувалдой забить дезертира - Это гуманность "русского мира". Сытый смешок на устах конвоира - Это реальность "русского мира". Вор, матершинник, подлец и задира - Это сторонник "русского мира". Кнут, кандалы, яд, петля и секира - Издревле скрепы "русского мира". Смерть вместо масла, война вместо мира - Это основа "русского мира".

Галина Локтева

Нормальная обувь!

Галина Локтева

Пусть говорят.

Галина Локтева

Что смешно-то?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

на вашу родину никто не нападал...😂

Галина Локтева

Так это не смешно.Я против войны,но меня никто не спрашивап.

Ол
Ольга*

А чем они плохи?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Св
Свят

Пиз....жь.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке

Олег

Может!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

купи себе

Олег

Тебя?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я не люблю педиков

Олег

Мне тоже не нравясяться красноперые

Мое Имя [ I'm The Man ]

😂

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

сабаки должны жить в будке