Алексей Кондрашов

сколько примерно будет стоить кап. ремонт движка ауди 80?

Andrey

258 thousands dollars

Александр Лебедев

Штука зелени

D S

по разному. смотря где будешь делать

Анечка

Штукарик зелени наши скоро стоить будут за одну работу берут 10-15к рубасов
КАП. РЕМОНТ АУДИ : СМОТРЯ КАКИЕ ДЕТАЛИ ОРИГЕНАЛ ИЛИ...? У ДЯДИ ВАСИ В ГОРОЖЕ ИЛИ... ?
И ПОТОМ КАПИТАЛКА ЭТО ВСЕМУ ЖОПА ПРИШЛА ЗНАЧИТ 2к зелени СРЕДНЕ

Светлана Прохорова

Проще купить на разборке новый двигатель за 700 бакинских.. .
Сколько я пишу на этом форуме - не берите автохлам, не берите автохлам, не берите автохлам.. .
Не все, видать, читают...

Агнесса Моторина

30 или бу движок за те же деньги но ставить дешевле чем разобрать собрать