Ив
Иван

Сколько стоит кап. ремонт движка на приоре. Обрыв ГРМ клапана поршня всё в хлам)))

Дмитрий

я беру за работу 7000р и запчасти выходят 18000р! по желанию клиента могу поставить поршневую от 124 мотора и клапана больше не гнет

Эльдар

да, я бы сказал от 30...

Александр

Загоняйте к нам в автосервис, 89688388288 сделаем. Цена обрадует.

Евгений

На той неделе порвался ремень грм. Сейчас машина в сервисе. Работа 7т. р + 2т. р запчасти (двигатель 1,5 16)