Надя Стекольщикова

Сколько стоит ремонт приоры после обрыва грм?

Мне насчитали 21500 руб. , работа + запчасти. замена ремня, роликов, помпы и клапанов. По моему дороговато просят. Регион калуга. А вы как считает?

Василий Иванов

Да где то так и есть, если и завысили цену, то немного, спроси в другом сервисе сколько будет стоить.

Александр Белавин

Правильно мужик сказал 21500.Плюс-минус 2р. Действительно обратись еще в пару СТО и сравни ценник. Только учитывй еще замену спец. жидкостей. У моего знакомого на приоре порвало ремень на 7000 км. Это у них болезнь.