Руслан Гусаров

на 16 клапанном моторе приоры, при обрыве грм гнет клапана или нет?

Оля Семёнова

Загнуть может на любом двигателе (зависит от толщины слоя нагара на поршнях)

Ольга Серегина

Помимо загиба клапанов, удары поршня о клапана зажимают кольца в поршнях (перегородками), В 90 % случаях обрыва ремня ГРМ в 126 ДВС тянет за собой повышенный расход масла и соотв замену поршневой круппы!

Надежда Ситнова

еще как гнёт

Diana Adamiya

должно

Катенька Кудинова

зависит от поршней

Герман Митенков

С двиглом 21124 не гнёт, с 21126 гнёт.

Георгий Иванов

обрыв газораспределительного механизма? это как?

Галина Дмитриева

на приорах гнёт всегда и теперь на всех машинах гнёт что гранта что калина и 8клп и 16ти гнёт!!!