Рузана Дышекова

рено логан 1.4 8клапанов ремень грм при разрыве поршня догоняют клапана?

Владимир

Нет! Понаписали тут куйни всякой)))

Иван

... ещё как - приходится ещё и направляющие клапанов менять - двигатель то почти как на 412 москвиче - только вместо цепи ремень зачем то установили

Константин

Догоняют, еще как! Несмотря на то, что поршни с проточкой

Павел

Москвичёвский двигатель стоит! Но я когда ремень ГРМ менял, у меня 1,6 мне сказали что клапана не гнёт. Вот и кому верить, сам туда нос ни разу не засовывал.

Евгений

догоняют, обгоняют, ещё и пенка дают.