Дима Морозов

СКОЛЬКО СТОИТ ПОМЕНЯТЬ РЕМЕНЬ ГРМ НА РЕНО ЛОГАН ПРЕСТИЖ 16 клапанный

Одинокий Волк

2400 рублей + ремень, по времени часа 2. Зачем только на новом логане с пробегом 7200 менять ремень то? или совсем обмануть себя самого решили и при этом официалам не верите? Машина НА ГАРАНТИИ, перестаньте страдать паранойей.

Ayax

два часа пятнадцать минут ...спроси в сервисе сколько они берут за час а дальше арифметика за второй класс