Alexander Ignatenko

Сколько уйдет денег за ремонт и запчасти если сделают кап ремонт движка на ваз 2113?

(поменяют калинвал, вкладыши коренные и шатунные, шатуны, поршню с пальцами, клапана, расточят блок и движку, +масла, сальники, кольца)

у меня выходит где то 18 тысяч, это нормально?

Алексей Юдин

проще движок купить

Александра Демидкина

алекс в цвет!!!! посчастливилось мне стать обладателем таз-2110, прогорел поршень, а кап ремонт запросили тридцаточку. много да? вот и мне показалось многовато, я за 7 рублей купил движку, поставил и продал к е.... матери это корыто

Альберт

от 15ти тыров готовьте

Елена Бокова(Гришина)

15-20 в зависимости от наглости/степени знакомства с мотористом

Ирина Журавлева

я делал мне обошлось 17 т. р.

Ек
Екатерина

Почти как новый станет.

Татьяна Роман

да купи в разборке сейчас оформлять не надо