иф
инна филатьева САВИНА

Я всегда шутками отвечаю на вопросы А кто нибудь отвечает здесь в серьез ?

Ответы
Му
Мущщина

конечно! ведь с точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум обладает эндокритической абстракцией))))

Алексей Кротов

Да а вы задумывались может быть люди вам верят. Может человек серьёзно спрашивал а вы ему жизнь поломали 😄

иф
инна филатьева САВИНА

Ой я вас умаляю какая тут серьёзность

Алексей Кротов

Верно.. какая тут серьёзность когда в конце смаилик

Vas Ud

вам показалось что все отвечают вам только серьезно? вас это пугает? хотите поговорить об этом? :D)))))))))))

иф
инна филатьева САВИНА

да не Не хочу Что то лень

Vas Ud

и славно.. а то я и не знал бы о чем)))

Руслан Grizli

Я тоже грешу этим,но если вопрос серьёзный,то и отвечаю на полном серьёзе. В меру своего разумения.

Генн-Dos Мехович

Я отвечаю по случаю. Как вы ответите шуткой человеку, который похоронил родного и просит совета?

иф
инна филатьева САВИНА

ой я так думаю об этом здесь не пишут

Генн-Dos Мехович

Зря. Многие здесь одиноки - просто скрывают это...

иф
инна филатьева САВИНА

Ну что одиноки вы правы здесь многие я знаю

Генн-Dos Мехович

Поэтому стоит вчитываться прежде чем отшутиться... 😉

иф
инна филатьева САВИНА

Да я сначало что нибудь напишу только потом подумаю

Алексей Картамышев

В кажной шутке, лишь доля шутки. Через шутку мы говорим то, сил стесняемся говорить открыто.

Магомед Алихаджиев

Нет, конечно...Да! Конечно!
Будь уверен, не гадай!
По поляне ходят снежной
Попукан и Пелегай!

Парфирий Пупкин

некоторые на шутки реагируют так что лучше вообщи им не отвечать))) чудные люди аж страшно

Е1
Евгений 1

есть такие придурки, правда в процессе общения иногда вскрываются серьезные проблемы

Наталья Сватковская

В большинстве случаев шучу. Но встречаются вопросы, на которые отвечаю задумываясь

Сергей (Свободен)

а зависит от вопроса. я тоже люблю поржать.но далее в переписке серьезнее не бывает

Надежда Миронова

по всякому бывает... смотря какой вопрос. Я своими ответами иногда помогаю людям...

Станислав

Конечно. Некоторые люди задают наболевшие вопросы. Таких нельзя обижать шутками.

Рокер Де Театрал

Какие могут быть шутки! Всё серьёзно, ногой вместо Библии на Майн Кампф наступив.

Наталья Сватковская

Встречаются хорошие вопросы, которые заставляют задуматься и ответить серьезно

Константин Южный

Я овечаю!!!(в зависимости от вопросов конечно, серьезные тут редко встречаются)))

И.
Игорь ...

Да это я. Я даже смотря в зеркало сам себе не улыбаюсь, настолько я серьёзный)

иф
инна филатьева САВИНА

Ужас Надо улыбаться и по чаще

И.
Игорь ...

))))))))

Нина М

Пенсионеры здесь уж очень грузят...Раньше так хорошо здесь было. юмор царил...

Жизненный

люблю юмор но есть вещи для серьезного обсуждения... например спасение души.

Алексей Малыхин

все зависит от вопроса 🙂 но в каждой шутке есть доля или часть серьзности 🙂