Valera Volodin

как отпразновать 14 лет

подскаждите как отпразновать 14 лет дома, именно дома, не спрашивайте почему, просто подскажите, конкурси какие-то, розвлечение, заранее спасибо!

Альфия Левина

твистер, каркасон. Это игры. На стол бутерброды, тарталетки (заготовки продаются в супермаркетах) , сладости, напитки

Дмитрий Байбара

макдональдс) ) тебе в помощь))

Азамат Хафизов

Дома можно устроить замечательный день рождения! Конкурсы, можно проводить за столом, а также подвижные, если место для этого есть. Посмотрите статью как провести ДР дома, она для родителей, правда, но вы уже достаточно взрослый человек, и сумеете выбрать из нее полезную для себя информацию, например про лотарею для гостей идея мне очень понравилась..