Катюшка Гребенникова

Где и как можно отпразновать 13 лет.

Добрый день. Подскажите где можно отпразновать 13 лет. Человек будет около пяти. В ноябре. И не на сильно большую сумму. Зарание огромное спасибо! 🙂

Наташа Романова

Сходите в парк. А на счёт еды не парься, в парке найдётся кафешка попьёте чай да и всё ( собственно чай не на большую сумму) хотя можете не дорогие булочки заказать. А если ребята захотят ещё жрать скажи им "Иди гуляй отсюда"! А парк может быть, да тот же самый парк Горького.

Второй способ можешь отпраздновать дома, заказать пиццу и т. д. смотреть разные фильмы, ну короче ты поняла!

Надеюсь помогла! Если нет, прости! 😞 🙂

Соломенко Виталий

Так в кафешочку сходите, вместо подарков попроси что бы народ помог за счёт расплотиться. А самое лучшее это просто дома.

Ipo Dog

Есть несколько вариантов. Либо позвать друзей домой, провести конкурсы и тд. Либо съездить куда-нибудь, кино, кафе.

Алена

13 лет нельзя бурно праздновать, примета такая.

Игорь Глазунов

Вот тут может чего понравится тут игры http://www.newprazdniki.ru/scoolgames.html