Елена

Землю-крестьянам,фабрики-"звездам",каждой бабе-по мужику,каждому мужику-по "бентли",Всем несогласным-по морде...

Ответы
Николай Шереметьев

А Вы читали о предложении Медведева ограничить личные подсобные хозяйства? Им что, завидно, что кто-то продаст лишние кг мяса? А кто-то купит не свежее отечественное , а сто раз перемороженую кенгурятину?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Медведь - он и есть Медведь! Ему бы лишь бы мед хлебать...

Николай Шереметьев

Мечтаю дожить до того времени, когда они наконец нажрутся..Не желаю им ни болезней, ни смертей, ни пожаров..просто хочу увидеть - наконец-то нажрались!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Аппетит, как известно,- во время еды крепчает!

Николай Шереметьев

Тогда - несварения желудка им!

Павел Шадский

)))!!! А можно марку машины сменить, или зс цену бентли парочку взять? Мне бы вторую джипик какой, желательно русский, тюненый(на рыбалочку ездить)!!!)))

Вл
Владимир

Мадам ,ах тронут очень я, и так охотно верю Вам, ведь это речь не девочки , но дочери - украинки и временного поверенного!

Вл
Владимир

Тогда прошу пардону

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Прощаю У меня другие корни, более экзотические.

Вл
Владимир

Да всяко бывает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! Из серии "Вам и не снилось!"

Вл
Владимир

У одного я слышал папа чуваш был, а дедушка шведский сруль из Златоуста, так он такого наворотил , что нам действительно и сегодня не проспаться

Евгений Хмельницкий

голубых умышленно не включила в список, санкций американских захотела за ущемление их половых пристрастий))))!

Ны
Ныряльщик

Как все жёстко! А можно ещё и дайверам по аквалангу с ластами и маской и на просторы океанов, морей и озёр?

Ны
Ныряльщик

Вот спасибо!:-) 🙂 🙂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Дарю! Не жалко.

Дмитрий М

Согласен только стем, что землю дать тем кто может на ней работать, а все остальное приходяще.

Грач Налбандян

Интересная сказка! Только за что такие привелегии, звездам? Чтоб быстро разорились?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так "Фабрика звезд" же!

Грач Налбандян

А , я думал , настоящие. Тогда, по морде не согласен.

Ринад

Фабрики рабочим, звёздам по лопате! Если несогласным - по морде, то где-ж демократия?

Лев Мулявин

Интересно конечно,каждой женщине по крестьянину ,а она из него сделает кого хочет.

Ми
Мила

Землю отдавали,фабрики отдали,по морде надовали.Осталось по "мужику" и по Бентли.

Котик - Наркотик )))

ЗЕМЛЮ - КРЕСТЬЯНАМ ,КРЕСТЫ - ЗЕМЛЯНАМ , ВОДУ - МАТРОСАМ , МАТРАСЫ - ВОДОЛАЗАМ ! )))

Solomon Gruzmarg

Есл хорошая и классная баба, то не надо мне Бентли, я сам буду для нее Бентли.

Сергей Из Сибири

С бабами - промашка вышла ... ИХ в России на 12 млн больше , чем мужиков ...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На то и мечта!

Николай Матвеев

Коммунизм есть советская власть, плюс электрофикация всей страны.

Сергей Почекутов

Синдром жириновского или от весепых грибочков так весело стало...

Павел Гришин

Да,да,да только дай вам каждой по мужику вам по 2 бентли захочется

Belochka-Zimnaja L.

ну-ну... а если мне не надо??? за что по морде-то ?! я хорошая.. 😳

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не надо? Вычеркиваю..

Belochka-Zimnaja L.

уфф...! спасибо, родная.. 😉

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Живи,роднуша!

Land Lover

и по пачке маргарина на моську чтоб не треснула от счастья )))

Андрей Белканов

Не хочу бентли, хочу калину спорт, а всё остальное правильно!

Граф Мрякула Трансмурлямский

тогда хочу фабрику. Фабрику попроизводству кирзовых сапог