Светлана Вдовиченко

Жила-была девушка легкого поведения (сирота). С 12 лет она познала огромное количество мужчин. И, вот, в нее влюбился порядочный, серьезный парень из хорошей семьи, непьющий,некурящий, работящий. Отмыл, откормил, пригрел, дал образования, оберегал свое сокровище. Его лучший друг с детства имел неосторожность оскорбить эту девушку, за что тут же жестоко поплатился выбитыми зубами и сломанной челюстью. А парень с девушкой живут и счастливы. ...Т.е. мужская дружба- ничто, а любимая женщина- все!!??

Ответы
Алекс Венцель

Единственным другом мужчины может быть только жена. Всё остальное лишь красивые слова для книг и кино...

Светлана Вдовиченко

Поддерживаю!

Сергей Максимук

Здесь не в дружбе дело, а в том, что не фиг мою жену оскорблять, любой мужик за это морду набьёт хоть кому.

Лариса

Он поступил правильно! Это был ....не настоящий друг,что очень часто встречается.

Аs К.

у этой сказки есть продолжение.ее не исправить.она дальше пойдет

Светлана Вдовиченко

А есть мнение, что из таких девушек получаются самые лучшие жены...

Аs К.

ну это они и придумали

Александр Шавнин

за частую наоборот отмоеш откормишь а она аз и к другому

Светлана Вдовиченко

Бывает! Значит, плохо мыли и кормили....

Александр Шавнин

сколько волка не корми

Светлана Вдовиченко

Волка - да, он лесной житель! А девушку, все- таки, плохо кормили

Александр Шавнин

пустой спор

Друг Михаила

Это короткая сказка для наивных девушек

Светлана Вдовиченко

Это быль. Настоящая.

Друг Михаила

Иногда сказки становятся былью, согласен. Эта Ваша сказка быль?

Светлана Вдовиченко

Это происходило и происходит на моих глазах. Я безмерно уважаю этого парня. Он одноклассник моего сына.

Друг Михаила

Дай Бог счастья им, вот зубы не стоило ломать. Жизнь изменчива и не предсказуема.

Владимир Беккер Германия

Длинные сообщения тут никто не читает.

Елена Савватеева

Просто друг оказался вдруг и не друг...