Маруся Схиртладзе

Вы не замечали, что мужчины-девы самые эксцентричные из мужчин? как искать к ним подход и чего ждать ?)

Ирина Морозли

Мужчины девы -самые предсказуемые. Подход искать это к водолею и близнецу или весам, льву, но никак не к деве.

Зульфия Кузнецова

Подход найти будет трудно, потому что Девы "себе на уме" и сами анализируют качества того или иного человека. Никогда не прислушается ни к чьему мнению, потому что для них существует их мнение и неправильное. Если устраивает женщина ВО ВСЕМ (!) то у них полный вперед. Если какие то моменты не утраивают, то они будут играть в некую игру - типа просто общаемся и встречаемся, но ничего серьезного. А когда определяются, то либо переходят на серьезный этап, либо расстаются и даже не как друзья. С одной стороны это хорошо, потому что с самого начала они не подадут женщине ложных надежд. То есть серьезно значит серьезно, постель значит только постель, флирт значит просто флирт. Что-то типа того) Если мужчина Дева уже ваш, то в жизни с ним так же не особо легко. Особенно если вы человек эмоциональный. Никогда не позволит своей женщине "качать права", все делает только так, как сам считает нужным, потому что опять таки повторюсь, считает что всегда прав только он. Но и плюсах тоже хочу сказать, их у Дев так же много. С голоду не умрете, увидите развлечения, будете красиво одеваться. При чем стиль для вас он сам с удовольствием подберет. Можете не сопротивляться, даже если вам не понравится, что он вам выберет. Вкус у них отменный))

Александр Аксёнов

Вы правы, с ними женщинам очень не легко.