Serj Barov

Если ваш ребенок скажет вам что он(а) гей/лесбиянка что вы сделаете?

Ответы
Анжела Миронова

конечно с этим сталкиваться я не хочу, сначала попробую отговорить ее от этого, ну если не получиться, то буду поступать по обстоятельствам.

Ирина Старк

Сначало поговорю, послушаю доводы по которым это произошло, и скорее всего приму выбор ребёнка! Но не отвернусь от него это точно!

Куликова Марина

а что можно сделать ? Только поговорить, услышать, понять..И никаких советов, если не просит..Затаиться, потерпеть..Может пронесёт ?

Александр Калинин

А детей вообще то воспитывать надо..... Не надо из них творить королей и принцесс гламура........тогда и п.............будет гораздо меньше

Елена Гунченко

Убивать его и вешаться самой не стану, приму таким, если ничего уже нельзя изменить, но я надеюсь, что меня это не коснётся

Natalie Kalashnikova

это будет очень тревожным знаком для меня. Мой ребёнок болен, и я что-то не сделала как надо в своё время

Елена Любимая

Я постараюсь принять это... Отказываться от ребенка точно не буду, как делают некоторые....

Елена Козлова

Богу буду молиться, чтоб наставил на путь истинный, может даже в моностырь отвезу

Ливана Легкая

бррр. чур меня чур!... Мы притягиваем к себе все то о чем думаем, думайте о хорошем!!!

Анастасия

ох не дай Бог мне такого горя,ну скорее всего найду хорошего психотерапевта

Натали Петрова

постараюсь понять, любить то все равно не перестану, мой все таки ребенок

Юка

Буду поддерживать его. В нынешнем обществе быть нетрадиционным сложно.

Мечта Твоя

Постараюсь поговорить, вразумить... А не поможет, приму таким, как есть!

Виктория Gunin

я к этому отношусь нормально,но если б меня коснулась я была бы в шоке

Кундыз Укибаева

ничего, не мы такие а жизнь такая! но конечно это больно признавать!

Ольга Ермолаева

даже представить не могу. Девушка еще ладно, но пацан..... это пипец

Лис@ня

ой, я не хочу пока об этом даже думать... ну любить то буду так же...

Юлия Шляк

в нашем мире все возможно.растроюсь иможет даже приму его выбор

Татьяна Иванова

Ничего тут не поделать. Но проблема для меня большая была бы

Марина Фонарева

Не хотелось бы, конечно, но это мой ребенок, больной, но мой