Mарина

Вчера ушли из жизни сразу два прекрасных актера..Борис Клюев и Ирина Печерникова..

Ответы
Се
Сергей

да ... согласен.. очень печальные события

Zloy_Wolf

Это жизнь, бессмертных не бывает

Ро
Ростислав

Не знаю таких.

Mарина

Ну хохлы- вообще особенные люди,не сомневаюсь..А хамить мне надо,жене своей хами!!!!

Ро
Ростислав

Дура. Я говорю здесь не только, что хочу, но и что заслуживают, такие, как ты.

Mарина

Мама твоя - дура!!!

Ро
Ростислав

Жаль, что не могу достать тебя. Никогда женщин не бил, но тебя бы с ноги по морде.

Mарина

Поцелуй меня в зад,хамло немытое..И сала побольше ешь,а то аы хохлы- тупеете без него!!!🤣🤣🤣