Живой.инн

вопрос создатели игровых ноутбуков видили схему стационарного пк с AGP и почему AGP ноутбука называют частью процессора когда это зависит от материнской платформы?

Ответы
Антон

Упустил времена развития гаджетов. И доверить даже ноут никому не могу(((

Живой.инн

ATX бывают разные а то что штампуют отличается только по виду вставок.но не чего нового в материнской платформе не наблюдается.

Антон

С этим не могу поспорить!)))Тупо производительность увеличивают. Перегорели мне компы как-то(а жаль. ЧПУ не могу никак впихнуть в голову.Учиться заново нужно.

Genadij Kozlovskij

Это вам на специализированный форум надо.

Живой.инн

тут бывают и гении.

Genadij Kozlovskij

Может и бывают. Удачи. )

Olga Ohorodnyk

так

Живой.инн

я запускал все виндовс до 10й и 64 бита начали писать с 7й версии так как xp не распознает даже фотошоп х64.