Зяблин Сергей

Почему, девушка (женщина), открывая свой гардероб постоянно произносит "Опять надеть нечего"?

Ответы
Лидия Акпашева

Девушка или женщина - это такое существо, которое не может ходить часто в одной и той же одежде. Чувствует себя плохо, неуютно, не в своей тарелке. Когда у этого существа появляется обнова, оно летает на крыльях, самочувствие улучшается, повышается жизненный тонус, улыбается и общается со всеми от души. Успехи на работе, ласкова в семье, особенно с мужем, всем довольна. Значит, надо поощрять это существо и помогать ему в обновлении гардероба, т.к. это отразится и на вашей жизни.

Зяблин Сергей

А как часто обновлять?

Лидия Акпашева

Как можно чаще, зависит от бюджета семьи. Если бюджет не позволяет, есть праздники, значимые для женщины-день рождения, 8 марта впереди, день создания семьи. Есть календарь малоизвестных праздников. Например сегодня 21 января - Международный день объятий. 17 февраля - День спонтанного проявления доброты. 20 марта - Международный день счастья. 31 мая - Всемирный день блондинок. 9 июня - Международный день друзей. 6 июля -Всемирный день поцелуя. 13 сентября - День везения. 16 сентября -день рождения Джульетты. 2 октября - Всемирный день улыбки. 21 ноября - Всемирный день приветствий. 15 декабря - Международный день чая и т.д.

Татьяна Ларионова

Потому, что половина лишних вещей, а выкинуть жалко. Я когда молодой была попала к одной тетке умной, она меня научила одной веши, в результате которой я и деньга на тряпках экономлю и всегда есть, что надеть

Зяблин Сергей

Откройте секрет!!! Плиииззз!!!! 🙂

Татьяна Ларионова

Сергей, Вам зачем?

Зяблин Сергей

Жену хочу счастливой сделать 🙂

Татьяна Ларионова

Я делала вот как. Когда гардероб надоедал до чертиков, вечером пересматривала его и намечала, что выкинуть. Ключевое слово " Вечером". Потом с этим пересыпала. И утром весь гардероб раскладывала и пересматривала снова. Что то шло на выброс, что то оставалось. Здесь важно в спокойном духе пересмотреть. Потом выкинуть то, что выкинуть. Распланировать, что купить и опять с этим переспать ночь. Потом в спокойной обстановке посмотреть, что осталось и чего хочется купить. И купить уже... Я делаю так два раза в два года. Меняю один год летний гардероб, другой раз зимний. КАТЕГОРИЧЕСКИ нельзя этого делать перд отпускои или перед празлниками. Перед отпуском потому, что будет куплен гардероб для отдыха, а перед праздниками, ну сами понимаете....

Зяблин Сергей

Большое спасибо!!!! Вот это по нашему, толковый совет, все по полочкам. 🌹

Татьяна Ларионова

Единственное, денег подкопите. Потом научитесь с женой все потихоньку менять. А по первости будет выкинуто много, и придется покупать. Удачи и пусть жена будет счастливой

Зяблин Сергей

Еще раз огромное спасибо!!!

Вероника Королевская.

Потому что она уже несколько раз надела свои платья и костюмы на многие праздники,и где то опять среди друзей и знакомых не хочется появляться в том же.Да и не очень это принято.

Marina Inuzuka

Не все такие.так делают те кто бездумно покупает тряпки и не умеет их сочетать.а правильно подобранный гардероб- прекрасный внешний вид и отличное настроение

Aleks Sh

Где то когда то прочитал такой юмор... У женщины нечего надеть когда нет ничего нового а у мужчины когда нет ничего чистого))))) может это и есть ответ?)))))))))

Марина

Только так!!! 👍Женщине так Нравится Вас Удивлять!)Вам Особенно Нравится!!!Ради этого можно открыть и закрыть Шкаф и ? что мне ДЛЯ Него Одеть то...

Ди
Дикий

вам волю дай)

Мишка Могилевский

Как мило...))) 🌹

Марина

Благодарю! Если Она Хочет!!! Значит Этого Хотел ОН!!! Женщине Шубку) и так для ЕЕ нежной и милой Души ! Все что МОГУ!!!Мужчина Всегда нас Понимает! и балует и дарит и покупает и нам мало и мало ))))))...... :)Много ничего нет!

Марина

🙂 😄 ;)Так уж устроены!!!.... что тут поделаешь!.....)))!!! Будем Вместе! СЧАСТЛИВЫ!

Циртцелия Пельфовальская

Потому что у вас пара штанов пара футболок и т.п....а у нас,это я вчера одевала,это я неделю назад носила,в этом меня уже много раз видели....

Зяблин Сергей

Просто, мы ну уж очень скромные 🙂

Зяблин Сергей

Точно. На мой фото, позади огромный супермаркет, а выбрал только шляпу 🙂

Циртцелия Пельфовальская

=)вот и ответ,сами ответили на свой же вопрос)

Зяблин Сергей

Это потому-что один в магазине был. С женой выбирать легче

Циртцелия Пельфовальская

она бы набрала будто ей носить а не вам :D))))))))))

Валентина Толова

я как женщина -женщин понимаю-нам надоедает однообразие и учтите это женщина может поменять не только гардероб так что не ленитесь

Gullnara Romanova

потому что одежда для женщины - отражение ее настроения, состояния и т.п.)) ну не для всех, а для тех, кто говорит "опять одеть нечего"

Ма
Машенька

Потому что она бросила курить и распухла! И теперь ей надо сидеть на кифири и огурцах до конца своих дней! Вот почему!)))))))))))))))))))))

Александр Ксенофонтов

В ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА НА СТЕНЕ ДОМА ПЛЁТКА ВИСЕЛА, КОТОРОЙ МУЖ ПЕРИОДИЧЕСКИ НАПОМИНАЛ ЖЕНЕ КТО ЕСТЬ КТО. ПОТОМ ЭТО ОТМЕНИЛИ,А ЖАЛЬ.

Зяблин Сергей

Уж очень вы строгий 🙂

Александр Ксенофонтов

Ладно. Удачи.

Зяблин Сергей

В прочем плетка на стене висела не только для жены, но и для непослушных детей, что помнили и почитали Отца и Мать

Светлана Клименко

Потому!!!!Или поправилась!!А может наоборот...похудела!!А может...все такое давнишнее,что просто неудобно..одевать на люди!,?!?

Татьяна Хомутинина(Гаранина)

Не все так! Вот я, например, часто говорю, не знаю, что сегодня надеть это? Или это? Или это? Ладно лучше вообще вот это! 🙂

Зяблин Сергей

Вот!!! Оказывается надо научится правильно себе вопросы задавать, тогда и ответ найдется 🙂

Мила Мила

ПОТОМУ ЧТО ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЧТО-НИБУДЬ НОВЕНЬКОГО! )) ОДИН РАЗ НАДЕНЕШЬ ВЕЩЬ И ВСЕ!!)) ОНА ПЕРЕХОДИТ В РАЗРЯД СТАРЕНЬКИХ!!))

Эльданачка Чингисова

Так как мы девушки или женщины одеваем в первый раз наряд становится интересно, а потом становится всё старрамодным

Алла Кустова

надо с умом обновлять свой гардероб, а не хватать всё подряд, тогда всегда будет во что одеться быстро и со вкусом.

Надежда Нетёсова

у неё есть в шкафу страшные звери - калории, которые делают ее одежду всё меньше и меньше, поэтому и одеть нечего

Татьяна Шарипова

потому что все уже одето переодето..хочется же чего-нибудь новенького..вот и получается,много,а одеть нечего..

Владимир Черных Zlovlad_Ru

ответ тот же, что и на вопрос - зачем мужчина периодически открывает холодильник и думает - "чтоб пожрать?"

Зяблин Сергей

Круто. 🙂

Ирина Лазутина

никто , слышите никто из женщин на этот трудный , по истине вопрос вам не ответит..потому, что гладиолус...