Тата

Когда королеве Елизавете не нравится наряд жены ее внука ( будущей королеве), то она посылает ей записки с замечаниями- cлишком короткая юбка, отсутствие колготок или колготки не того оттенка, обувь на платформе, и особенно злоупотребление черным цветом!!! Ну, и кто из вас мечтает быть королевой??)))

Ответы
Al
Alexc

жена короля - ещё не королева. точно так же как покойный муж Елизаветты не был королём.

Th
Theodore

Это очень сложная обязанность, быть королевой

Ракиб Расулов

привет