Ол
Ольга

Сижу одна в газели с водителем, ждем на конечной остановке когда народ заполнит машину. Водителю стало скучно, решил поприкалываться. Говорит: "Сейчас поржем". Уходит с водительского сидения и садится рядом со мной пассажиром. Газель постепенно забивается народом. Через 5 минут все места заняты. Сидим ждем... Народ начинает возмущаться, мол никто не видел, куда водила делся? Я сижу, молчу 🙂 Через 15 минут все уже просто матерятся, водитель подливает масло в огонь, возмущается больше всех. Потом

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Меня твои истории доебали уже... одна охуительней другой просто. То про газель какую-то, то поржем, то сижу, молчу... матерится кто-то, возмущается... че к чему, хуй поймешь, блять

Маленькая Радость

a ti ne 4itai leg4e budet eto ne dlya srednih umow

Алексей Токарев

Потом я завожу машину и спрашиваю:"С какого адреса начинаем развозить? Муж просто в ГАИ пошел, я вчера машину разбила..."

Юрий Даниелян

Потом,одно из двух,либо нужно удрать,либо сделать вид,что вместо водителя поведёт газель,а иначе прибьют..))))))))))))))))))))))

Маленькая Радость

wtoroi wariant blije

Лариса Ларуша

на работе прикалываться - недопустимо!....

Юрий Даниелян

Но ведь работа тоже часть нашей жизни и не маленькая,конечно же в допустимых пределах!!!)))

Лариса Ларуша

ну, смотря на какой...в кабинете, ради Бога. но на такой, ответственной....не знаю.....

Юрий Даниелян

Главное,чтобы без последствий и с возмещением!!!)))

Лариса Ларуша

в том то и дело...чтоб не заигрывались....

Юрий Даниелян

)))!!!

Павел Югай

Садится заруль и едет как угнавший маршрутку развозит людей якобы геройский поступок....)))) угадал???

Павел Югай

а почему маленькая радость??

Джива

он как пассажир садится за руль и не беря денег с пассажиров развозит их по районам. Очень смешно.

Светлана

потом садится на свое водительское место.Дальше не помню,анекдот такой был.

Бека 999

потом-что... стало интересно... садится за руль пассажиры в шоке наверно

Вячеслав Титов

Водителю скучно и мне скучно дочитать о конца такой длинный текст

Yan Malinskyy

говорит:--ну, что по ржали? Так и быть__сейчас с "ветерком" поедем...

Владислав

.... берет и садиться за руль ( знаем, знаем ! ) все - офигели !

Alex77777 Usov

садится за руль со словами ни кто не против ,,,,,,,,,,,

Сергей Костин (Pit)

Потом он получает в табло и уже лежит, а не сидит.

Маленькая Радость

nu ne obyazateljno

Лариса Бирилко

Кто то из пассажиров садится на место водители - и вперед.

Сергей Костин (Pit)

Люди зашли в автобус и он поехал. За автобусом упорно бежит мужик. Ему из автобуса кричат: Ой ща уписаемся, чего вы так торопитесь, подождите следующего автобуса. Он им отвечает на бегу: Да вы сейчас обкакаетесь - я водитель автобуса...

Ольга Власова

решает угнать машину вместе с пассажирами! 😄

Валентина Тимошенко

садится за баранку..его чуть не разорвали..

Валентина Никитина

ха-ха, водитель приколист

Андрей Козлов

ему ничего не набили ?