Иришка

СРОЧНО!!!! НУЖЕН ЭКСКУРСОВОД В СТАНИЦЕ ВЁШЕНСКОЙ!!!! район Шолоховский, Ростовская область!!!!

Для проведения экскурсии на 25.05., для группы студентов нужен экскурсовод!!!!

Екатерина Абрамова

Мы два раза отдыхали в этой станице в санатории. У них там есть парень Саша очень много знает о местах этих. Можно созвониться с санаторием и взять номер этого парня. и с ним переговорить. А если хотите я могу узнать номер. У меня там есть знакомые.