Василий

какой район ростовской области называют восточный донбасс?

Электрик В Вашем Доме73

Восточный Донбасс — угледобывающий регион, российская часть Донецкого каменноугольного бассейна. Расположен в северо-западной части Ростовской области

Шахтерские города Восточного Донбасса – Шахты, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Зверево, Гуково и Донецк (50-тысячный тезка украинского мегаполиса) .

Сергей Ганоль

Восточный Донбасс — угледобывающий регион, российская часть Донецкого каменноугольного бассейна. Расположен в северо-западной части Ростовской области

Шахтерские города Восточного Донбасса – Шахты, Новошахтинск, Каменск-Шахтинский, Зверево, Гуково и Донецк (50-тысячный тезка украинского мегаполиса) .